Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:48

МОУ СОШ №17(начальная ступень) г.Березники

Главная » Статьи » Будщим первоклассникам

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Чем быстрее ребенок овладеет в школе способностью осознанно читать, тем успешнее он будет учиться. Учить читать малыша необходимо без принуждения. Способность к чтению не возникает на пустом месте, ей предшествуют ряд других способностей. Именно этот тест может оценить готовность Вашего ребенка читать.
Будщим первоклассникам | Просмотров: 1006 | Author: Елена | Добавил: Elena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Научить ребенка красиво и правильно писать непростая задача. Задолго до школы родители должны заняться развитием и тренировкой детской руки, сделать ее ловкой и уверенной. Вопросы этого теста помогут Вам оценить способности ребенка овладевать навыками письма.
Будщим первоклассникам | Просмотров: 548 | Author: Елена | Добавил: Elena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Пройдя тест, вы задумаетесь, готовы ли вы отдать своего ребенка в школу.
Тест состит из вопросов и ключа.
Будщим первоклассникам | Просмотров: 1046 | Author: Елена | Добавил: Elena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Вопросы помогут вам решить один из главных вопросов, который задают себе родители будущих первоклассников.

Будщим первоклассникам | Просмотров: 1546 | Author: Елена | Добавил: Elena | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Советы родителям. 5 правил, которые нужно соблюдать, что бы предупредить заикание у вашего ребенка.
Будщим первоклассникам | Просмотров: 734 | Добавил: Elena | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)